Обо мне

Моя фотография
Я-Елена Гапонова. Всю сознательную жизнь занимаюсь рукоделием. Всегда разным: вышиваю, плету, вяжу, шью, варю мыло, собираю флористические композиции, декупажу... В общем - ищу новые грани себя...

четверг, 19 мая 2011 г.

Деревянные браслеты

Еще в древней цивилизации украшения носили свой смысл и символизировали принадлежность к власти,. Постепенно, в процессе истории сакральность власти уменьшалась, и украшения стали символом богатства. Браслет - одно из древнейших украшений. Наши предки изготавливали браслеты из бивней мамонта, камня, с наступлением бронзового века — из металла. Браслеты, изготовленные в Древней Греции и Риме, отличались особым изяществом. В Древней Руси браслеты были обычным украшением: знатные женщины предпочитали браслеты из золота или серебра, украшенные драгоценными камнями и жемчугом со вставленными в них золотыми цепочками, простые горожанки - из стекла, крестьянки - из меди..
Именно браслет наиболее ярко подчеркивает все достоинства и красоту человеческой руки Браслеты способны внести своеобразную изюминку в любой наряд: от игривости до статности, от сексуальности до простоты.
Модный дизайн деревянного браслета выгодно раскроет ваше чувство стиля и гармонично подойдёт как к модному платью и деловому костюму так и к простому свитеру и джинсам. Несколько ярких браслетов идеально дополнят вашу летнюю коллекцию стильной бижутерии и ювелирных украшений. Деревянный браслет с легкостью может стать прекрасным подарком или ярким сюрпризом. Высокое качество и разнообразие рисунков доставит вам и вашим близким истинное эстетическое удовольствие.

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Комментариев нет:

Отправить комментарий